Arrinera Supercar 2013 – автомобиль будущего с функцией ночного видения (видео)
Различные концепты автомобилей не перестают удивлять нас. С каждым годом появляется что-то более совершенное, более технологичное, необычное и так далее. И иногда даже трудно поверить своим глазам, что мы видим это не во сне, а наяву. Встречайте новый автомобильный персонаж, от которого просто перехватит дух как у автолюбителей, так и у любого, кто его увидит на улице.

Arrinera Supercar 2013 – автомобиль совместного производства Англии и Польши. Это спортивное купе, дизайнером его является известный британский профессионал в этом деле Ли Нобл (Lee Noble). Он решил создать сверхскоростной истребитель, только в автомобильном обличье. Arrinera создан из карбона и кевлара, что делает вес автомобиля более легким, и имеет движок в 650 лошадиных сил. Это еще далеко не все. Чудо-автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч за 3,2 секунды! Это просто что-то сногсшибательное!
Помимо своих мощных характеристик, Arrinera оснащена тепловизионной камерой, что позволяет использовать функцию ночного видения. На видео чуть выше можно посмотреть, как это выглядит на деле. Данный автомобиль будет выпущен в широкую продажу только в 2013 году и стоимость его составит порядка 200, 000 долларов.

