Знаменитости-зомби: не для слабонервных
Рубрика: Аффтар жжот!, Искусство и дизайн, Необычности
Не так давно мы писали о том, как Джордж Лукас собирается снимать мертвых актеров. Тема смерти различных селебретиз постоянно волнует умы не только желтой прессы, но и вполне уважаемых людей индустрии развлечений. Креативщики-дизайнеры, между тем, продолжают удивлять и предлагают все более и более безумные идеи. И реализуют их с помощью новых технологий.
Компьютерная графика открыла в этом отношении поистине безграничные возможности. Один из творческих проектов задался непростым вопросом: а что если бы знаменитости были…ходячими мертвецами, зомби! Результат многим покажется кощунственным и шокирующим, отвратительным и неприятным, но местами все-таки вышло очень и очень интересно. Впрочем, зрелище, конечно, не для слабонервных. Знакомьтесь, Том Круз…
Леонардо Ди Каприо
Мила Кунис
Мадонна
Кира Найтли
Кейт Бланшетт
Эван МакГрегор
Новости по теме:
Электрояхта Dasher оценена в 500 тысяч долларов
Электрический транспорт продолжает набирать популярность. Производители муниципального и автотранспорта давно мечтают перейти на электротягу, а вот создатели водных судов пока об этом не задумывались, чего не скажешь об американской компании Hinckley, которая специализируется на производстве элитных яхт. Фирма решилавыпустить электрическое судно люкс-класса Dasher.

Rolls-Royce оснастит ВМФ Великобритании беспилотным кораблем
Компания Rolls-Royce, известная производством энергетических и силовых установок, а также роскошных автомобилей, решила испытать свои силы несколько в другой отрасли, а именно – в оборонных заказах для Королевского флота Великобритании. На днях появилось сообщение о ведущихся разработках беспилотного корабля для ВМФ.

Создана «умная» бутылка, определяющая напиток, который в ней находится
Разработана «умная» бутылка, способная распознать напиток, который в нее налит. Именуется разработка как Prismcups и сейчас ей под силу узнать лишь безалкогольные напитки на основе анализа их состава и энергетической ценности. То есть модель может отличить воду от сока, кока-колу от кофе и даже назвать разновидность последнего.

В Китае построили солнечную электростанцию в форме панды
В Китае, в провинции Шаньси, построили солнечную электростанцию, которая начинает отличаться от остальных, если смотреть на нее с высоты птичьего полета. Все дело в том, что выполнена она в виде большой панды. В ближайшем будущем компания Panda Green Energy планирует построить еще несколько подобных станций. Места их установки пока не сообщаются.

На смену светящимся юбкам пришли интерактивные LED-ресницы
В свое время светящиеся мини-юбки быстро привлекли внимание модников и стали популярным трендом среди молодежи. Не исключено, что в скором времени славу у светящейся одежды отберут интерактивные светодиодные ресницы под названием f.lashes, которые сделают образ носителя максимально необычным.





