TheO превратит смартфон в гигантский игровой симулятор
Существует множество игр для смартфонов, в большинство из которых необходимо играть, зажимая клавиши на маленьком экране. TheO привнесло свою инновацию — телефон превращается в большой симулятор в виде шара, который можно спокойно кидать по всей комнате. Можете себе представить смартфон, который можно не бояться уронить, сесть на него или случайно наступить?

Поначалу это можно воспринять скептически или как простую забаву, но оболочка TheO создана специально для того, чтобы защитить телефон от повреждений, так как он спрятан внутри этого шара. Играя в такие игры как боулинг и Hot Potato, нужно бросить шар, и встроенный в телефоне акселерометр и гироскоп покажет, насколько метко был совершен бросок. Создатели Theo, Physical Apps, оснастят Theo еще тремя бесплатными играми, однако надеются, что другие разработчики игр создадут новые игры именно для этого большого шара.
Возможно, эта разработка станет определенным прорывом в игровой сфере и положит начало новому поколению игровых приставок. Для этого сначала нужно увидеть, какой популярностью будет пользоваться во всем мире этот смартфон в своей оригинальной оболочке. Презентация TheO прошла на недавней выставке Toy Fair, но вопрос цены и запуска в продажу пока не афишируется.

