Игровая компания Rockstar Games сообщила об очень скором релизе Max Payne 3: Local Justice – полноценного дополнения для недавнего и столь долгожданного экшена от третьего лица Max Payne 3. К сожалению, поиграть в него смогут только обладатели игровых приставок, а владельцам персональных компьютеров придется подождать, впрочем, как и всегда.

Max Payne 3: Local Justice выйдет на Sony PS3 и Microsoft Xbox 360 и будет доступен в соответствующих сетях PSN и Xbox Live. В течение первой недели дополнение будет стоить 6 долларов США, а затем его цена вырастет до 8 долларов. Конечно, это не так уж и много, но все-таки. Релиз на ПК состоится лишь 17 июля. Цена аддона должна остаться прежней. Итак, расскажем, что нового привнесет дополнение Max Payne 3: Local Justice в основную игру. В первую очередь оригинальные локации Palace, Departure Lounge и 55th Battalion HQ станут доступными в режимах Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer, причем для последней карты также откроется режим Gang Wars.

Каждый игрок найдет на этих картах что-то свое – кому-то приглянется ближний бой с противником, а кто-то предпочтет устранять любое сопротивление на значительном расстоянии. Новый аддон в этом плане не предусматривает никаких ограничений. Разработчики игры, хитро улыбаясь, не стали раскрывать других подробностей об этом дополнении, так что, вполне возможно, что все ограничится новыми режимами для карт. Не хотелось бы, конечно, но куда деваться. Однако, если все будет именно так, то игроки всегда смогут выразить свое недовольство путем скачивания Max Payne 3: Local Justice бесплатно с неофициальных файлообменников.

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru