Самый крупный порносайт запустил свой VPN-сервис
Рубрика: ПО и сервисы
Крупнейший порносайт PornHub сообщил о запуске своего собственного VPN-сервиса. VPNhub не накладывает ограничения на объем трафика и все данные передаются анонимно и нигде не хранятся. Программа предлагается в версиях для Android, iOS, Windows и macOS.
Настольная версия VPNhub будет доступна лишь владельцам платной подписки на PornHub. Премиум-версия VPN-сервиса оценена в $12,99 за месяц. В ней остутствует реклама, а скорость передачи данных значительно выше. Подписчики VPNhub Premium смогут самостоятельно выбрать страну, через которую будет проходить трафик. PornHub и его дочерние ресурсы были заблокированы в России два года назад по причине «размещения информации порнографического характера».
Блокировка была снята, когда администрация сайта добавила окно с авторизацией при помощи российской соцсети «ВКонтакте» для подтверждения возраста. В прошлом месяце также PornHub начал принимать криптовалюту Verge, которой можно будет расплатиться за доступ к любым функциям платформы.
Новости по теме:
В Chrome заработала система беспарольного входа WebAuthn
Компания Google представила новую версию браузера Chrome, наделенную поддержкой системы WebAuthn – речь идет о стандарте, позволяющем проходить авторизацию на сайтах без необходимости ввода пароля. Первой данную технологию внедрила Mozilla в браузере Firefox. В скором времени она появится и в Opera.
Apple iPhone можно превратить в ключ или проездной
Новая «двенадцатая» версия iOS оснастит интегрированный в iPhone NFC-чип новыми возможностями. Начиная с iPhone 6, чип можно будет использовать только для бесконтактных платежей при помощи функции Apple Pay.
«КиноПоиск» запустил платный онлайн-кинотеатр
Компания «Яндекс», владеющая сайтом «КиноПоиск», запустила на нем новый раздел под названием «Онлайн» с платным контентом в виде премьерных фильмов, мультфильмов и телесериалов. Теперь посмотреть в качестве Full HD можно и отечественные, и зарубежные киноновинки.
Apple подготовила обновление для Clips в честь Чемпионата мира по футболу
Компания Apple решила приурочить крупное обновление своего видеоприложения Clips к началу чемпионату мира по футболу: теперь в приложении для художественной обработки фото и видео имеются изображения на спортивную тематику (разработчики добавили анимированный стикер, этикетку и постер).





