Прежде чем рождается ребенок, будущие родители получают шикарный повод для конфронтаций на почве того, назовут малыша. Сначала вспоминаются самые красивые имена, потом перебирают имена всех родственников и друзей, потом вспоминают, какие клички дают носителям тех или иных имен. И в результате выбирают самый дурацкий вариант, за который стыдно даже домашним животным. Поэтому одна молодая американка решила сложить с себя эту обязанность и попутно заработать денег.

Наташа Хилл

Некая 26-летняя Наташа Хилл (вглядитесь в это интеллектуальное лицо) из Сан-Диего, будучи на третьем месяце беременности, тоже столкнулась с проблемой выбора имени для своего ближайшего потомка. В поисках ответов она пришла на сайт Babynames.net и «выиграла» в конкурсе, получив пять тысяч долларов и делегировав посетителям сайта право выбрать имя для ребенка.

Единственным вменяемым извинением для нее может стать то, что она американка. В американском сегменте Интернета немного больше хороших и добрых людей, поэтому Наташа может рассчитывать, что ребенок получит нормальное имя, за которое он не будет краснеть всю свою жизнь. Однако теперь о данной инициативе знают и в Рунете, поэтому велика возможность флешмоба (троллинга, кащенитской атаки), можно зайти на Babynames.net и массово проголосовать за что-нибудь отвратительное, например «Евлампий» или «Евлампия». Не опоздайте, голосование будет проходить с 18 по 22 марта.

Vkontakte Facebook Twitter SMI2 Google Bookmarks Digg delicious Technorati Slashdot БобрДобр.ru

Новости по теме