Секс с животными чреват раком пениса
Рубрика: Новости Сети
В некоторых постах мы начинаем рассказ с провокационного вопроса, который обычно начинается со слов «А вы?..» или «А вам?..» В данном случае мы на такой смелый шаг все же не решимся, потому что речь пойдет о любимом занятии американской деревенщины, особенно в южных штатах. О сожительстве с животными. Как оказалось, это занятие не только мерзкое, но и опасное.
Бразильские ученые провели исследование, его участниками стали 432 человека в возрасте от 18 до 80 лет, проживающих в сельской местности, у 118 из них был диагностирован рак пениса. Однако, помимо самой болезни, 35% из опрошенных признались, что имели интимные отношения с коровами, свиньями, курами и другими животными. И это только те, кто признались в извращении. Результаты исследования были опубликованы в «Журнале сексуальной медицины».
Одним из наиболее важных моментов является то, что исследователи решили уточнить, насколько регулярными у них были такие отношения с животными, потому что зоофилия — это официальный признанный термин, сексуальное извращение, а значит, эти люди считаются больными. Так вот, 59% признавшихся занимались сексом с животными (ССЖ) лишь единожды за период от одного до пяти лет, а 21% делал это чаще. Некоторые ежемесячно или даже ежедневно.
Если вам еще не стало очень неприятно, продолжайте читать, все равно хуже быть уже не может. Многие из опрошенных регулярно «ловили» межвидовые заболевания, передающиеся половым путем, потому что, как предположили ученые, они это практиковали даже в группах. На практике так и оказалось, более 30% опрошенных действительно практиковали групповой секс с животными. И в конечном итоге это приводило к онкологии. Так в чем же причина?
По мнению руководителя группы исследователей, доктора Стенио де Кассио Зеки (Stenio de Cassio Zequi), известного уролога в Сан-Паулу, «интенсивность и долгосрочно практикуемый ССЖ мог вызвать микротравмы ткани пениса. Генитальные мускусные мембраны у животных имеют характеристики, которые отличаются от человеческих половых органов, а секреция животных отличается от жидкостей человека. Возможно, ткани животных более грубые, чем у нас, а нечеловеческие выделения могут быть для нас токсичными».
И на закуску немного статистики. В 2003 году было опубликовано еще одно исследование, в котором была приведена статистика по 114 зоофилам в США, Европе, Австралии и Новой Зеландии. Как оказалось, 36% из них проживают в крупных городах, а у 83% — высшее образование. Почти половина работает в сфере информационных технологий и электроники, некоторые даже имеют высокий доход.
Новости по теме:
Энтузиаст представил электрический скейтборд в стиле Lego
Энтузиаст из Великобритании Джеймс Брутон предложил скейт, изготовленный при помощи 3D-печати в стиле конструктора LEGO. При этом, модель получила электродвигатель. При создании этого необычного экземпляра использовалась система проектирования Fusion 360, 3D-принтер и внешний вид деталей LEGO, которые были увеличены в пять раз.
Владелец «Билайна» создал свой собственный мессенджер
Владеющий брендом «Билайн» голландский холдинг Veon (экс-«Вымпелком») сообщил о запуске собственного мессенджера, который наделен функциями бесплатных звонков и сообщений, а также возможностью делиться медиа-файлами. В Veon, помимо всего прочего, предусмотрена новостная лента, плеер для прослушивания музыки и панель управления своим тарифным планом.

Жители России смогут воспользоваться 5G в 2019 году
Первые крупные сегменты 5G-сетей появятся в России уже к 2019 году, о чем рассказали в Минкомсвязи, где считают, что запуск 5G позволит проанализировать возможности сетей нового поколения перед более масштабным развертыванием. Предполагается, что сети 5G появятся в 2020 году в восьми городах с населением более 1 млн жителей.

Chrome начал предлагать пользователям альтернативные поисковые системы
Компания Google в рамках условия мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) оснастила тестовую версию браузера для мобильных устройств новым разделом, позволяющим выбрать в качестве поисковой системы Google, «Яндекс» или Mail.ru.

Тимати собирается запустить виртуального оператора Stars Mobile
Группа компаний Black Star Inc., основанная рэпером Тимати, совместно с оператором «Атлас» запустит три сервиса под брендом Stars. Сервисы будут предоставляться технологической компанией Stars и являют собой виртуального оператора сотовой связи Stars Mobile, интернет-банкинг Stars Bank и кешбэк-программу Stars CashBack.





